В данном разделе вы имеете возможность ознакомиться с публикациями СМИ о нас.

Компания Egritech занимается регулярными исследованиями рынка АПК, выступает специалистом во многих вопросах агробизнеса и занимает устойчивые позиции на отечественном рынке. Именно поэтому известные украинские издания постоянно пишут о наших успехах и обращаются к нам за экспертным мнением.

В свою очередь, мы стараемся предоставить объективный взгляд на происходящее в аграрной сфере и поделиться тем ценным опытом, который собираем во время наших поездок по стране и общаясь с успешными аграриями.

Как заработать больше денег в аграрном деле? Как быстро и выгодно собрать урожай? Как сделать свое хозяйство более эффективным? Как наладить продуктивное сотрудничество бизнеса с государством? Какие стандарты - важнейшие для сельскохозяйственной полевой и дорожной техники? Как отойти от морально устаревших принципов работы во время жатвы?

На эти и другие вопросы мы неоднократно отвечали журналистам печатных СМИ, интернет-изданий и телевидения.

  1. «УКРАИНО-БРИТАНСКИЙ СОЮЗ» ОБЕСПЕЧИТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АГРОПРЕДПРИЯТИЙ

… продаючи техніку для збору та транспортування врожаю, ми навчаємо своїх клієнтів, як її правильно та ефективно застосовувати. Ми продаємо бізнес-рішення, а не просто продукт - Олег Авер’янов, засновник компанії Egritech

Чи багато ви знаєте престижних бізнес-компаній, які готові надати клієнтам безкоштовні послуги? Саме так минулого року на українському ринку про себе заявив Торговий дім «Egritech».

"ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ"

Комплексные разработки ведущего отечественного производителя компании Egritech позволяют перевозить до 46 кубометров полезного груза на автопоездах облегченной конструкции, а также оптимизировать процесс уборки зерна на 30-40%...

 

ГРОМАДСЬКЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ – ПРОСТОНОМІКА

 

ЕФЕКТИВНІ РІШЕННЯ - Агромаркет

ЯМИ Й КАНАВИ НА УКРАЇНСЬКИХ ДОРОГАХ ЗДАТНІ ВИВЕСТИ З РІВНОВАГИ НАВІТЬ НАЙСПОКІЙНІШИХ ВОДІЇВ І ПАСАЖИРІВ. ВІДТАК ШОКОВАНІ ІНОЗЕМЦІ РОЗПОВІДАЮТЬ ПРО СВОЇ МАНДРІВКИ ШЛЯХАМИ МАЛЬОВНИЧОЇ УКРАЇНИ ЯК ПРО НЕЗАБУТНІЙ ЕКСТРИМ, А ДОСВІДЧЕНІ АВТОМОБІЛІСТИ ЧАСОМ НІ ЗА ЯКІ ГРОШІ НЕ ПОГОДЖУЮТЬСЯ ВЕЗТИ ТУРИСТІВ У ЯКУСЬ ВІДДАЛЕНУ ВІД ТРАСИ КОЛОРИТНУ МІСЦИНУ. ВТІМ, БУВАЄ, ДІСТАТИСЯ ОТОГО «КРАЮ СВІТУ» ТАКИ ТРЕБА, — І НЕ РАЗ ЧИ ДВА, А ЩОДНЯ…

УКРАЇНСЬКЕ — ОЗНАЧАЄ ЯКІСНЕ

УСПІШНІ КРАЇНИ ТІ, У ЯКИХ ВЛАДА І БІЗНЕС ДИВЛЯТЬСЯ В ОДНОМУ НАПРЯМІ Й МАЮТЬ СПІЛЬНУ МЕТУ — ЗМІЦНИТИ ЕКОНОМІКУ КРАЇНИ. АКЦІЄЮ «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ — ПЛАТИ УКРАЇНЦЯМ» КОМПАНІЯ EGRITECH СПРОБУВАЛА ОБ’ЄДНАТИ ЗУСИЛЛЯ ПЕРШИХ І ДРУГИХ, АБИ СПОНУКАТИ УКРАЇНЦІВ КУПУВАТИ ВІТЧИЗНЯНЕ, АДЖЕ ЦЕ І Є ОДНА ІЗ ЗАПОРУК УСПІХУ. ДО ТОГО Ж ВІД ПОЧАТКУ СВОЄЇ ДІЯЛЬНОСТІ КОМПАНІЯ ДОВОДИТЬ, ЩО ЇХНЯ СІЛЬГОСПТЕХНІКА У ЯКОСТІ НЕ ПОСТУПАЄТЬСЯ ІМПОРТНІЙ, НАВІТЬ МАЄ ПЕРЕВАГИ — ЗБЕРІГАЄ УКРАЇНСЬКІ ДОРОГИ ТА ЗАОЩАДЖУЄ ЧАС І РЕСУРСИ АГРАРІЇВ.