Консультация

Полуприцепы и прицепы самосвальные зерновоз

Полуприцепы и прицепы самосвальные зерновоз
Оптимизирует процесс сбора и доставки урожая, экономит время и деньги.
Бесплатная консультация

Фильтр продукции

Материал кузова

Почему мы

Калькулятор эффективности
Калькулятор эффективности
Существует множество особенностей, которые нужно вычислять для точного анализа эффективности с/х техники, поэтому для подробного описания наши специалисты проведут все необходимые расчеты, с учетом ваших особенностей.
Детальнее
Демопоказ
Демопоказ

Вы можете записаться на будущие демопоказы с помощью формы снизу или пригласить демопоказ на своей земле.

Детальнее
Кредитование
Кредитование

Кредитование от ПриватБанка или Ощадбанк. Получите возможность кредитования по пониженной процентной ставке от ПриватБанка или развитие программы лояльности государственной поддержки аграриев Украины от Ощадбанка.

Детальнее
Сервис
Сервис

Продукция нашего производства полностью подлежит гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Для быстрого возвращения на поле достаточно связаться с отделом сервисного обслуживания, где можно получить квалифицированную помощь.

Детальнее

Видеоотзывы

Видеоотзыв

Георгий Панфил — владелец агрофирмы

Использует 1 единицу БНП-20-2

Для перевода используйте субтитры

Видеорекомендация от АГРО ПАНФИЛ
Видеоотзыв

Иван Борчила — директор агрохозяйства

Используют 2 бункера-накопителя перегрузочных БНП-30

Для перевода используйте субтитры

Видеорекомендация от КИП АГРО (Молдова)
Видеоотзыв

Владимир Канду — собственник агрохозяйства

Использует 1 единицу БНП-16

Для перевода используйте субтитры

Отзыв от ГЦ Владимир Канду (Молдова)
БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ

Полуприцепы и прицепы самосвальные зерновозы: характеристика и преимущества

В сельском хозяйстве эффективная и быстрая перевозка зерна является ключевым фактором для обеспечения успешной деятельности. В таких случаях становится важным купить полуприцеп или прицеп самосвал зерновоз. Эта техника позволяет перевозить значительные объемы зерна с высокой эффективностью, экономией рабочего времени и усилий. Рассмотрим основные характеристики и преимущества самосвальных полуприцепов и прицепов, а также дадим советы по выбору. 

Полуприцепы и прицепы самосвалы зерновозы являются специализированными транспортными средствами, разработанными для перевозки зерна и других сельскохозяйственных изделий.

Основные характеристики: 

  1. Грузоподъемность. Полуприцепы и прицепы обладают большой грузоподъемностью, что позволяет перевозить значительные объемы зерна за один раз.
  2. Объем кузова. Кузова этих транспортных средств имеют большие объемы, с помощью чего увеличивается производительность перевозки зерна.
  3. Материалы производства. Техника производится из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность конструкции.
  4. Механизмы самосвала. Эти транспортные средства оснащены надежными механизмами самосвала, позволяющими быстро и эффективно выгружать зерно.
  5. Типы осей и подвески. Полуприцепы и прицепы самосвальные зерновозы могут иметь разные типы осей и подвески, обеспечивающие стабильность при движении и погрузке.

Какие характеристики учесть при покупке полуприцепов и прицепов самосвалов

  • Типы используемого зерна. При выборе полуприцепа или прицепа следует учитывать тип зерна, который будет перевозиться. Различные зерновые культуры могут иметь разные требования к транспортному средству, например, по объему кузова или специальным системам управления грузом. 
  • Условия эксплуатации и территория движения. Важно учитывать условия, при которых будет эксплуатироваться полуприцеп или прицеп. Это могут быть требования к максимальной нагрузке на оси, высоте проезда под мостами или размерам территории для маневрирования. 
  • Требования по грузоподъемности и объему кузова. В зависимости от потребностей в перевозке зерна необходимо определить требования к грузоподъемности и объему кузова транспортного средства. Это поможет обеспечить оптимальные условия для перевозки больших объемов зерна. 
  • Выбор материала кузова и механизма самосвала. Материал кузова и механизм самосвала оказывают влияние на прочность, надежность и длительность эксплуатации транспортного средства. Следует выбрать материал, который отвечает всем требованиям по прочности и стойкости. 
  • Рассмотрение возможности настройки осей и подвески. Рассмотрите возможность настройки осей и подвески для обеспечения оптимального распределения погрузки и управляемости транспортного средства. Это может быть важным фактором обеспечения безопасности и комфорта во время движения. 

Почему стоит выбрать компанию Egritech 

Если вы хотите купить полуприцеп или прицеп зерновоз в Украине следует обратить внимание на компанию Эгритек. Мы являемся одним из ведущих производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, включая полуприцепы и прицепы самосвалы зерновозы. Существуют несколько причин, почему ваш выбор будет выгоден: 

  • Опыт и профессионализм. Egritech имеет многолетний опыт в области производства и поставок транспортных средств для сельскохозяйственного сектора. В нашей команде присутствуют только высококвалифицированные специалисты, которые понимают потребности клиентов и могут предоставить профессиональную консультацию и поддержку. 
  • Высокое качество и надежность. Все транспортные средства отвечают высоким стандартам качества и безопасности. Мы используем надежные материалы и передовые технологии производства, гарантирующие длительную эксплуатацию и минимальные затраты на обслуживание. 
  • Разнообразие моделей. У нас вы найдете широкий выбор моделей полуприцепов и прицепов самосвальных зерновозов, которые могут удовлетворить потребности различных клиентов. Вы сможете выбрать модель с соответствующей грузоподъемностью и необходимыми характеристиками именно для вашего бизнеса. 
  • Послепродажное обслуживание. Эгритек предоставляет широкий спектр послепродажного обслуживания, включая гарантийное обслуживание, запасные запчасти и техническую поддержку. Вы можете быть уверены, что ваши потребности будут удовлетворены, а также в случае любых вопросов или проблем с использованием полуприцепа или прицепа вы можете рассчитывать на оперативную помощь от команды компании. 
  • Клиентская репутация. Мы имеем высокую клиентскую репутацию благодаря своей надежности, качеству продукции и отличному сервису. Многие клиенты уже убедились в преимуществах работы с компанией Egritech и выбирают нас в качестве надежного партнера.

Если вы планируете купить полуприцеп или прицеп самосвал зерновоз, рассмотрите возможность сотрудничества с нашей компанией. Наши высококачественные и надежные транспортные средства, профессионализм и послепродажное обслуживание помогут вам обеспечить беспроблемное приобретение зерновоза полуприцепа или прицепа, способствуя развитию вашего сельскохозяйственного бизнеса.

Прицеп и полуприцеп-самосвал – специализированная техника для транспортировки зерновых и масличных культур. Сконструированы совместно с британскими специалистами, с инжиниринговой компании Gartech Group и соответствуют международным стандартам качества. Прицеп ПС 1424 может быть как предложен покупателю как самостоятельная единица техники, так и в составе автопоезда. Полуприцеп НПС 2650 неотъемлемая и эффективная составляющая современного зерно поезда, особенно для транспортировки зерна от элеватора в порт.

Существует 2 вида прицепов самосвалов:

  1. Прицеп-самосвал;
  2. Полуприцеп самосвал;

Рама и опорные элементы прицепа и полуприцепа изготовлены из конструкционной низколегированной стали 09Г2С(горячекатаная спокойная). Для изготовления кузова прицепа самосвала, используется конструкционная углеродистая сталь Ст3ПС

Гарантией износостойкости полуприцепа самосвала является работа автоматической сварки, что обеспечивает качественный тонкий сварной шов, в среде защитных газов

Кузова прицепа самосвала оснащены съемными дугами и водоотталкивающим тентом, с механизмом сматывания и натяжения, а также площадкой для обслуживания, с лестницей

Для удобства эксплуатации прицепов, задний борт выполнен из двух частей. Прицепы-самосвалы оснащены дополнительными откидными бортами.

Мы используем технологию многослойного высококачественного лакокрасочного покрытия, что сохраняет поверхность прицепов самосвалов, предохраняет от затирки сыпучими материалами, обеспечивает высокую износостойкость и термическую стойкость..

Продажа полуприцепов самосвалов и прицепов в Украине

Каждая модель прицепов-самосвалов и полуприцепов-самосвалов Egritech является уникальным бизнес-решением, производятся по специальным расчетам конструкторского бюро, с обязательным моделированием всех возможных нагрузок.. Купить полуприцеп самосвал или прицеп самосвал можно в любой области Украины. Перед тем как купить прицеп самосвал в Украине, стоит определиться с объемом который требуется для работы.