Консультация

Зерновозы

Зерновозы
Оптимизирует процесс доставки и сбыта урожая, экономит время и деньги.
Бесплатная консультация

ПОДКАТЕГОРИИ

Фильтр продукции

Масса полная

Почему мы

Калькулятор эффективности
Калькулятор эффективности
Существует множество особенностей, которые нужно вычислять для точного анализа эффективности с/х техники, поэтому для подробного описания наши специалисты проведут все необходимые расчеты, с учетом ваших особенностей.
Детальнее
Демопоказ
Демопоказ

Вы можете записаться на будущие демопоказы с помощью формы снизу или пригласить демопоказ на своей земле.

Детальнее
Кредитование
Кредитование

Кредитование от ПриватБанка или Ощадбанк. Получите возможность кредитования по пониженной процентной ставке от ПриватБанка или развитие программы лояльности государственной поддержки аграриев Украины от Ощадбанка.

Детальнее
Сервис
Сервис

Продукция нашего производства полностью подлежит гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Для быстрого возвращения на поле достаточно связаться с отделом сервисного обслуживания, где можно получить квалифицированную помощь.

Детальнее

Видеоотзывы

Видеоотзыв

Георгий Панфил — владелец агрофирмы

Использует 1 единицу БНП-20-2

Для перевода используйте субтитры

Видеорекомендация от АГРО ПАНФИЛ
Видеоотзыв

Иван Борчила — директор агрохозяйства

Используют 2 бункера-накопителя перегрузочных БНП-30

Для перевода используйте субтитры

Видеорекомендация от КИП АГРО (Молдова)
Видеоотзыв

Владимир Канду — собственник агрохозяйства

Использует 1 единицу БНП-16

Для перевода используйте субтитры

Отзыв от ГЦ Владимир Канду (Молдова)
БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ

Зерновозы: лучшее решение для транспортировки зерна

Зерновозы в сельском хозяйстве играют очень важную роль, помогая эффективно и надежно транспортировать зерно. Зерновозы имеют разную конфигурацию, высокое качество и доступны на базе шасси КАМАЗ, МАЗ, ФОРД. Основными характеристиками зерновозов являются объемы и масштабы кузова, шасси и гидросистема подъема кузова. 

Популярностью среди фермеров пользуется зерновоз самосвал. Данный тип зерновоза имеет специальную конструкцию, позволяющую безопасно перевозить и быстро разгружать зерно. Из-за высокой эффективности и грузоподъемности зерновоза самосвала вы можете повысить производительность своего хозяйства. 

Зерновоз самосвал отличается высокой прочностью, и благодаря водонепроницаемому тенту без повреждений позволяет перевозить большие объемы зерна. Покупка зерновоза самосвала является наилучшим решением для крупных сельскохозяйственных предприятий, нуждающихся в быстрой и надежной транспортировке зерновых культур. 

Купить зерновоз самосвал в Egritech является правильным решением для вашего сельскохозяйственного предприятия, так как вы можете быть уверены в качестве продукции и получите надежную поддержку после покупки. 

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции благодаря использованию передовых технологий в производстве. Наша команда обеспечивает профессиональный сервис и техподдержку, чтобы обеспечить ваше удовлетворение и успешную работу с нашим зерновозом. 

При оценке зерновозов важно учитывать экономические преимущества, которые они могут обеспечить. Кроме того, важно учесть дополнительные возможности, предоставляемые зерновозами, например, автоматическое сворачивание и развертывание тента, что дополнительно повышает безопасность во время транспортировки.

Что учитывать при выборе зерновоза самосвала

  • Тип зерновоза.

Мы предлагаем различные типы зерновозов, включая самосвалы и фуры. Самосвалы зерновозы имеют механизм саморазгрузки, позволяющий быстро и легко выгрузить зерно. Фуры зерновозы требуют использования дополнительного разгрузочного оборудования. Выбирайте тип зерновоза, который лучше всего отвечает вашим потребностям и возможностям. 

  • Грузоподъемность и емкость кузова.

Грузоподъемность и емкость кузова зерновоза, учитывая объемы зерна, которые вы планируете перевозить, должны соответствовать вашим потребностям. 

  • Размеры кузова и его функциональность.

Размеры кузова и функциональность зерновоза важны для обеспечения эффективной и безопасной перевозки зерна, обеспечивая достаточный объем погрузки, устойчивость на дороге и соответствие нормативам транспортировки. 

  • Конструкция шасси.

Шасси зерновоза должно быть выносливым и устойчивым к воздействию внешних факторов, чтобы транспортировка зерна была максимально безопасной.

Преимущества самосвалов зерновозов

Зерновоз самосвал является популярным выбором для транспортировки зерна. 

  • Быстрая разгрузка.

Самосвалы зерновозы обеспечивают быструю саморазгрузку зерна. Это позволяет экономить время и усилия при перевозке. 

  • Большая грузоподъемность.

Многие самосвалы зерновозы обладают значительной грузоподъемностью, что позволяет перевозить большие объемы зерна одним разом. Это уменьшает количество поездок и способствует эффективному использованию ресурсов. 

  • Удобство использования.

Зерновозы самосвалы обычно имеют простые и понятные механизмы разгрузки, что позволяет оперативно и легко выгружать зерно без дополнительных усилий. 

Самосвальный механизм, система влагостойкой защиты и возможность установки дополнительного оборудования являются важными функциональными особенностями, имеющие зерновоз самосвал. 

  • Свойства загрузки и разгрузки зерна.

Для зерновоза самосвала важно иметь удобный доступ к грузовому пространству, удобное обслуживание и эффективные механизмы, обеспечивающие быструю и безопасную разгрузку. 

  • Использование гидролифта или других механизмов разгрузки.

Использование этих механизмов упрощает процесс выгрузки и может значительно повысить производительность и удобство работы с кузовом. 

  • Материал кузова и его покрытие.

Долговечность и стойкость прицепа к воздействию нагрузок и эксплуатационных условий обеспечиваются с помощью высококачественных стальных конструкций и износостойких и термостойких материалов покрытия. 

  • Комфорт пользования и эргономичность.

Зерновоз должен обладать удобной системой управления с доступными и понятными элементами управления, облегчающими работу с кузовом. 

Для продажи или покупки зерновоза обращайтесь к нам – наши специалисты с радостью предоставляют услуги во всех регионах Украины и помогут найти лучший вариант, который будет отвечать вашим потребностям и бюджету. 

  • Стоимость зерновоза.

Стоимость зерновоза является ключевым критерием при выборе. Компания Egritech предлагает конкурентные цены на свою продукцию, обеспечивая оптимальное соотношение цены и качества.

Почему стоит купить зерновозы от компании Egritech

Компания Egritech – ведущий производитель зерновозов и предлагает широкий ассортимент высококачественных моделей. Каждый зерновоз Egritech является уникальным бизнес-решением и производится с учетом индивидуальных параметров и в соответствии с международными стандартами. 

Мы уделяем особое внимание деталям и гарантируем надежную и длительную эксплуатацию зерновозов. Купить тягач зерновоз самосвал от компании Egritech значит гарантировать успешное будущее вашего хозяйства! 

К тому же, компания Egritech предоставляет профессиональный сервис и после покупки, включающей монтаж, техническую поддержку и ремонт техники. Мы следим за потребностями наших клиентов и обеспечиваем долгосрочное сотрудничество, прилагая максимум усилий, чтобы каждый наш клиент нашел у нас то, в чем он нуждается. 

Теперь вам не нужно искать, где купить высококачественный зерновоз самосвал в Украине. Обращайтесь к нам за контактной информацией, указанной на нашем сайте. Мы предлагаем возможность самовывоза техники из Львовской области, где находится наше предприятие, или организуем доставку в другие регионы Украины. 

Пусть выбранный вами зерновоз принесет вам успех и обеспечит высококачественную транспортировку зерна!

Зерновозы Egritech — самосвальные грузовые машины бокового типа скидывания или по требованию заказчика. Предназначение которых перевозка зерна и других агрокультур. Зерновоз самосвал изготавливается на базе шасси — МАН, КАМАЗ, МАЗ, ФОРД и других. Купить зерновоз можно на любом шасси согласно технической документации нашей компании.

Кузова зерновозов для перевозки агрокультур оснащены уплотнителями, водонепроникаемыми тентами, приводом свертывания-развертывания тента, баком для воды, ящиком для инструментов  и многими другими элементы для идеальной работы зерновозов самосвалов.

Покупая зерновоз самосвал Вы получаете оснащенный укрепленной подвеской, которая обладает повышенной износостойкостью и рассчитана на стабильную работу при высоких нагрузках всех наших зерновозов в Украине. Рама и опорные элементы зерновозов изготовлены из конструкционной низколегированной стали 09Г2С. Для производства наших зерновозов самосвалов, мы используем многослойные высококачественные лакокрасочные покрытия, которые отлично сохраняют поверхность кузовов зерновозов от затирки сыпучими материалами, обеспечивая высокую износо- и термоустойчивость.

Гарантией долговечности является производство на автоматическом сварочном роботе с ЧПУ, что обеспечивает качественный тонкий сварной шов, в среде защитных газов.

Для упрощения перевозки и хранения зерновозов в Украине, кузова оснащены съемными дугами и водоотталкивающим тентом, с механизмом сматывания и натяжения, а также площадкой для обслуживания со ступеньками, зерновозы самосвалы оснащены дополнительными откидными бортами.

Автопоезд зерновоз в Украине

Автопоезд зерновоз — специализированный грузовой автопоезд, от украинского производителя зерновоз Egritech, в состав которого входят: автомобиль-самосвал и прицеп-самосвал. Кузова зерновозов самосвалов оснащены системами разгрузки и используются для транспортировки агрокультур сельскохозяйственной сферы, а именно: зернобобовые и масляные культуры, комбикорма, солод, гранулированные корма, кормовые фосфаты и некоторые виды сыпучих грузов. Автопоезд зерновоз АСПС рассчитан на транспортировку зерновых, весом более 27 тонн за один раз.

Продажа зерновозов самосвалов в Украине — Egritech

Продажа зерновозов осуществляется по всей территории Украины. Список брендов шасси на которых мы изготавливаем кузова зерновозов можно посмотреть здесь (ссылка). Мы создали возможность купить зерновоз в каждой области Украины, кроме оккупированных территорий Донецкой и Луганской области. Цена на зерновоз указана на каждой странице сельхозтехники