Консультация

Зерновозы МАЗ

Зерновозы МАЗ
Бесплатная консультация

Фильтр продукции

Почему мы

Калькулятор эффективности
Калькулятор эффективности
Существует множество особенностей, которые нужно вычислять для точного анализа эффективности с/х техники, поэтому для подробного описания наши специалисты проведут все необходимые расчеты, с учетом ваших особенностей.
Детальнее
Демопоказ
Демопоказ

Вы можете записаться на будущие демопоказы с помощью формы снизу или пригласить демопоказ на своей земле.

Детальнее
Кредитование
Кредитование

Кредитование от ПриватБанка или Ощадбанк. Получите возможность кредитования по пониженной процентной ставке от ПриватБанка или развитие программы лояльности государственной поддержки аграриев Украины от Ощадбанка.

Детальнее
Сервис
Сервис

Продукция нашего производства полностью подлежит гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Для быстрого возвращения на поле достаточно связаться с отделом сервисного обслуживания, где можно получить квалифицированную помощь.

Детальнее

Видеоотзывы

Видеоотзыв

Георгий Панфил — владелец агрофирмы

Использует 1 единицу БНП-20-2

Для перевода используйте субтитры

Видеорекомендация от АГРО ПАНФИЛ
Видеоотзыв

Иван Борчила — директор агрохозяйства

Используют 2 бункера-накопителя перегрузочных БНП-30

Для перевода используйте субтитры

Видеорекомендация от КИП АГРО (Молдова)
Видеоотзыв

Владимир Канду — собственник агрохозяйства

Использует 1 единицу БНП-16

Для перевода используйте субтитры

Отзыв от ГЦ Владимир Канду (Молдова)
БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ

Які критерії варто враховувати при покупці та де її здійснювати

При купівлі техніки варто враховувати кілька критеріїв.  

По-перше, вам слід визначити необхідну вантажопідйомність і тип кузова, будь то традиційний зерновоз або самоскид МАЗ. Також важливо акцентувати увагу на якості та надійності конструкції, економічності споживання палива та наявності інноваційних технологій. 

Купити зерновози МАЗ можна у офіційних дилерів в Україні, у них широкий модельний ряд на вибір і гарантія на товар. Ви також можете розглянути пропозиції приватних продавців або здійснити пошук нових і вживаних зерновозів на спеціалізованих інтернет-майданчиках. 

При покупці необхідно ретельно перевірити технічний стан автомобіля, провести його тест-драйв, уточнити історію використання. Враховуйте фінансові аспекти, такі як ціна та умови оплати, можливість отримання кредиту чи лізингу. 

Якісний та надійний зерновоз МАЗ можна купити від нашої компанії Egritech. Рекомендуємо тривалу та ефективну експлуатацію зерновоза та успішне майбутнє вашого аграрного бізнесу разом з нашою технікою. А також забезпечуємо професійний післяпродажний сервіс. Можливий самовивіз зерновоза з Львівської області, де знаходиться наше підприємство, або доставка в інші області України.

Как выбрать подходящий вариант для вашего сельского хозяйства

Правильный выбор модели зерновоза для сельского хозяйства важен для повышения эффективности и производительности. Потребности вашего хозяйства определяют емкость вашего зерновоза. 

Зерновоз должен иметь прочную конструкцию, которая выдерживает большие погрузки и дорожные условия. Используйте высококачественные и долговечные материалы. 

Рассмотрите дополнительные функции, которые упрощают процесс выгрузки зерна, например системы самовыгрузки. Они полезны для доставки на склады. 

Убедитесь, что после покупки вам обеспечат надежное обслуживание и возможность заказа запчастей. 

Сопоставьте свои потребности с характеристиками зерновозов МАЗ, чтобы найти нужную модель зерновоза, которая будет отвечать вашим требованиям к емкости, дизайну и функциям. Такой выбор оптимизирует процесс транспортировки зерна и обеспечит успешную работу вашего хозяйства.

Эффективность и производительность: Как зерновозы МАЗ способствуют оптимизации перевозок зерна

Зерновоз МАЗ является ключевым элементом оптимизации транспортировки зерна благодаря своей эффективности и производительности. Они обеспечивают быструю бесперебойную транспортировку большого количества зерна, сокращая время и усилия. Обладая большой грузоподъемностью и мощным двигателем, эта техника способна перевозить большие объемы зерна на большие расстояния. Кроме того, некоторые модели оснащены системой саморазгрузки для быстрой и удобной разгрузки. Это помогает повысить эффективность работы и сократить затраты времени. 

Также зерновозы отвечают требованиям топливной экономичности и минимизации затрат на обслуживание, что делает их эффективными и рентабельными в долгосрочной перспективе.

Инновационные решения по конструкции зерновозов МАЗ

Инновационные решения в конструкции данной техники повышают их эффективность и удобство в эксплуатации. Важно отметить следующие характеристики, благодаря которым зерновозы достигают оптимальной производительности и надежности, что делает их привлекательными для агробизнеса и фермеров: 

  • Использование легких, но прочных материалов, таких как алюминий, уменьшает вес автомобиля и улучшает экономические показатели.
  • Оснащение передовыми системами управления. К примеру, система автоматического контроля давления в шинах улучшает сцепление с дорогой. Некоторые модели имеют встроенные системы мониторинга и диагностики для своевременного обнаружения и устранения неполадок.
  • Доступность в различных вариантах и комплектациях в соответствии с потребностями заказчика. Это включает в себя различные размеры и объемы кузова, варианты самосвалов, а также дополнительные функции контроля и безопасности.
  • Соответствие высоким стандартам безопасности и экологичности. Они оснащены системами активной и пассивной безопасности, обеспечивающими защиту водителя и груза.

Какие критерии следует учитывать при покупке и где ее осуществлять

При покупке техники следует учитывать несколько критериев. 

Во-первых, вам следует определить необходимую грузоподъемность и тип кузова, будь то традиционный зерновоз или самосвал МАЗ. Также важно акцентировать внимание на качестве и надежности конструкции, экономичности потребления топлива и наличии инновационных технологий. 

Купить зерновоз МАЗ можно у официальных дилеров в Украине, у них широкий модельный ряд на выбор и гарантия на товар. Вы также можете рассмотреть предложения частных продавцов или осуществить поиск новых и подержанных зерновозов на специализированных интернет-площадках. 

При покупке нужно тщательно проверить техническое состояние автомобиля, провести его тест-драйв, уточнить историю использования. Учитывайте финансовые аспекты, такие как цена и условия оплаты, возможность получения кредита или лизинга. 

Качественный и надежный зерновоз МАЗ можно купить у нашей компании Egritech. Рекомендуем продолжительную и эффективную эксплуатацию зерновоза и успешное будущее вашего аграрного бизнеса вместе с нашей техникой. А также мы обеспечиваем профессиональный послепродажный сервис. Возможен самовывоз зерновоза из Львовской области, где находится предприятие или доставка в другие области Украины.

Зерновозы МАЗ — белорусские грузовые шасси, на которых Компания Egritech производит и устанавливает кузов зерновоза. МАЗ зерновозы не уступают по качеству таких брендов как МАН, КАМАЗ и другие.

МАЗ зерновозы, а именно шасси, имеет ряд новаторский идей по конструкции, что позволило занимать высокие позиции на рынке автотехники.

МАЗ является крупнейшим производителем белорусской техники в мире, по этому зерновозы МАЗ производятся на заводе Egritech, мы являемся официальным представителем по производству зерновозов МАЗ в Украине.

Кузова зерновозов МАЗ многофункциональные и упрощенные, в следствии чего удобно загружать и заниматься перевозкой зерна.

Мощность и прочие характеристики МАЗ давно доказали эффективность в перевозках зерна. Зерновозы МАЗ можно эксплуатировать в любых погодных условиях. Мощность двигателя и надёжность МАЗ позволяет перевозить крупногабаритный груз на дальние дистанции, все это делает зерновоз самосвал МАЗ выгодным приобретением, которое окупает себя при работе с зерном.

Новый МАЗ зерновоз обладает полным набором характеристик присущих настоящему зерновозу. Шасси МАЗ это один из лучших выборов для покупки зерновоза. Купить МАЗ зерновоз самосвал можно на нашем сайте

МАЗ зерновоз оснащен кузовом от производителя Egritech:

  • Высокая мощность МАЗ;
  • Вместительный прицеп МАЗ;
  • Возможность перевозить много и по грунтовым дорогам;
  • Экономичность зерновоз МАЗ;

Продажа самосвальных зерновозов МАЗ в Украине

Купить МАЗ зерновоз можно в любой области Украины кроме оккупированной территории Донецкой и Луганской области. На нашем сайте Вы можете найти цены и фото на все зерновозы от производителя Egritech.